Directorio de contactos sede central

Share on twitter
Twitter
Share on facebook
Facebook

Presentamos el directorio de contactos de la sede central de AcuaValle S.A. E.S.P., en el cual podemos observar el nombre del funcionario, el número su extensión para comunicaciones directas y la dirección de correo electrónico en caso de cualquier requerimiento.

Directorio sede principal.

Avenida 5 # 23A Norte – 41, Santiago de Cali, Valle del Cauca, Colombia.

Conmutador: 57+2+6203400

Línea gratuita nacional de daños y emergancias: 01 8000 913 622

Directorio general de servidores públicos, empleados y contratistas de Acuavalle SA ESP:

ENLACE A FUNCIÓN PÚBLICA DE LOS FUNCIONARIOS DE ACUAVALLE S.A. E.S.P.

Servidores Públicos:

NOMBRES Y APELLIDOS COMPLETOSCARGOTIPO DE VINCULACIÓNDEPENDENCIATELÉFONOEXTENSIÓNCORREO ELECTRÓNICO
Jorge Enrique Sánchez CerónGerenteLibre nombramiento y remoción – De periodo fijoGerencia62034001136[email protected]
Jairo SanchezMotorista de GerenciaTrabajador oficialGerencia6203400 [email protected]
Juan Gabriel Rojas GirónDirector JurídicoLibre nombramiento y remociónDirección Jurídica62034001125[email protected]
Yegnny Marlen Rivera RiveraTécnico Administrativo ITrabajador oficialDirección Jurídica62034001102[email protected]
Marco Aurelio Zambrano LobatónProfesional IIITrabajador oficialDirección Jurídica62034001216[email protected]
Lavrens Eric Mafla MasmelaDirector Control InternoLibre nombramiento y remoción – De periodo fijoDirección de Control Interno62034001106[email protected]
Teodora Arboleda SinisterraTécnico Administrativo ITrabajador oficialDirección de Control Interno62034001107[email protected]
Reinelo Colonia GalarzaProfesional IITrabajador oficialDirección de Control Interno62034001151[email protected]
Liliana Mena PiedrahitaProfesional IITrabajador oficialDirección de Control Interno62034001151[email protected]
Gustavo Adolfo Osorio RodriguezDirector de Control Interno DisciplinarioLibre nombramiento y remociónDirección Control Interno Disciplinario62034001184[email protected]
Cesar Augusto Sánchez RobledoDirector Planeación CorporativaLibre nombramiento y remociónDirección de Planeación Corporativa62034001108[email protected]
María Teresa García DazaTécnico Administrativo ITrabajador oficialDirección de Planeación Corporativa62034001113[email protected]
Rosemary Caicedo QuinteroProfesional IVTrabajador oficialDirección de Planeación Corporativa62034001245[email protected]
Javier Augusto Aragón MurciaProfesional IVTrabajador oficialDirección de Planeación Corporativa62034001232[email protected]
Adriana Maria Montoya GuarinProfesional II CalidadTrabajador oficialDirección de Planeación Corporativa62034001258[email protected]
Silvana Sinisterra BaosTécnico Administrativo II en comisiónTrabajador oficialDirección de Planeación Corporativa62034001246[email protected]
Óscar Mauricio Flórez CastroProfesional IVTrabajador oficialDepartamento de Sistemas62034001149[email protected]
Marco Tulio Caicedo TrujilloProfesional ITrabajador oficialDepartamento de Sistemas62034001156[email protected]
Joan Franzua Orozco AramburoProfesional IIITrabajador oficialDepartamento de Sistemas62034001285[email protected]
Jhuliana Garzón BejaranoSubgerente ComercialLibre nombramiento y remociónSubgerencia Comercial62034002222[email protected]
Yolanda Becerra ValdiviaTécnico Administrativo IITrabajador oficialSubgerencia Comercial62034001222[email protected]
Jhon Jairo García AgudeloProfesional IITrabajador oficialSubgerencia Comercial62034001234[email protected]
Diego Luis Figueroa PeñaProfesional ITrabajador oficialSubgerencia Comercial6203400 [email protected]
Golda Lucy Benavides CaicedoProfesional IITrabajador oficialSubgerencia Comercial62034001131[email protected]
Ramiro Antonio MontesTécnico Administrativo IITrabajador oficialSubgerencia Comercial62034001142[email protected]
Adriana Maria Álzate LlanoProfesional III en comisiónTrabajador oficialSubgerencia Comercial62034001157[email protected]
Carlos Andrés HincapiéSubgerente TécnicoLibre nombramiento y remociónSubgerencia Técnica62034001111[email protected]
José Luis Felipe EscobarTécnico Administrativo IITrabajador oficialSubgerencia Técnica62034001129[email protected]
Robinson Saavedra TorresProfesional IIITrabajador oficialSubgerencia Técnica62034001181[email protected]
Juan de Dios Moreno RojasProfesional IVTrabajador oficialSubgerencia Técnica62034001181[email protected]
Alexander Sánchez RodriguezSubgerente OperativoLibre nombramiento y remociónSubgerencia Operativa62034001104[email protected]
Aleida Palacios MosqueraTécnico Administrativo ITrabajador oficialSubgerencia Operativa62034001249[email protected]
Iroldo Andrés Gómez MesaProfesional IVTrabajador oficialDepartamento Ambiental62034001255[email protected]
José Ignacio Vélez GallardoProfesional IITrabajador oficialDepartamento Ambiental62034001255[email protected]
Daniela Gómez MartinezProfesional ITrabajador oficialDepartamento Ambiental62034001215[email protected]
Melissa Herrera BadelProfesional V Departamento Control Operación RedesTrabajador oficialDepartamento Control Operación Redes62034001229[email protected]
Germán Santacruz MosqueraProfesional IIITrabajador oficialDepartamento Control Operación Redes62034001153[email protected]
Wilson Álvarez CertucheTécnico administrativo IITrabajador oficialDepartamento Control Operación Redes62034001152[email protected]
Farid Montenegro CharrufProfesional VTrabajador oficialDepartamento Control Procesos en Planta y Calidad62034001123[email protected]
Diego Ramiro Corrales VelascoProfesional IIITrabajador oficialDepartamento Control Procesos en Planta y Calidad62034001228[email protected]
Rafael Ocoró UlabarryProfesional IITrabajador oficialDepartamento Control Procesos en Planta y Calidad62034001266[email protected]
Natalia Andrea Caicedo LozadaSubgerente Administrativa FinancieraLibre nombramiento y remociónSubgerencia Administración Financiera62034001148[email protected]
Jessica Lindelia Guzmán MuñozTécnico Administrativo ITrabajador oficialSubgerencia Administración Financiera62034001138[email protected]
Ximena Gonzalez GonzalezProfesional IV (E )Trabajador oficialDepartamento Gestión Humana62034001114[email protected]
Margarita Rosa Barbosa CoboTécnico Administrativo ITrabajador oficialDepartamento Gestión Humana62034001115[email protected]
Maricel Agredo LópezProfesional II Desarrollo De PersonalTrabajador oficialDepartamento Gestión Humana62034001225[email protected]
Luz Ángela Villalobos MuñozProfesional II SG-SSTTrabajador oficialDepartamento Gestión Humana62034001230[email protected]
Irma Rosa Santana GirónProfesional II BienestarTrabajador oficialDepartamento Gestión Humana62034001220[email protected]
Flor Alba Gaviria CerónProfesional II Salarios CompensaciónTrabajador oficialDepartamento Gestión Humana62034001250[email protected]
Jhon Jairo Villaci GarcíaTécnico Administrativo IITrabajador oficialDepartamento Gestión Humana62034001227[email protected]
Edilma Osorio ArbelaezProfesional IVTrabajador oficialDepartamento de Presupuesto62034001103[email protected]
Sandra Yanit Gualguan RiascosTécnico Administrativo IITrabajador oficialDepartamento de Presupuesto62034001141[email protected]
Diva Liliana Flórez MicoltaProfesional IV (E )Trabajador oficialDepartamento Tesorería62034001231[email protected]
María Eugenia Bernal GrisalesProfesional  IVTrabajador oficialDepartamento Gestión Contable62034001259[email protected]
Elizabeth Solarte SanchezProfesional  IIITrabajador oficialDepartamento Gestión Contable62034001116[email protected]
Maria Sagrario Chaparro SotoProfesional IITrabajador oficialDepartamento Gestión Contable62034001124[email protected]
Jennie de los Angeles PatiñoProfesional IITrabajador oficialDepartamento Gestión Contable62034001260[email protected]
Claudia Patricia Rueda TolosaProfesional IITrabajador oficialDepartamento Gestión Contable62034001260[email protected]
Leydi Joana Cardona TabaresTécnico Administrativo IITrabajador oficialDepartamento Gestión Contable62034001109[email protected]
Patricia Maria Arce SeguraProfesional IVTrabajador oficialDepartamento Gestión Servicios Administrativos62034001144[email protected]
Faisuly Martínez SanchezTécnico Administrativo ITrabajador oficialDepartamento Gestión Servicios Administrativos62034001143[email protected]
Consuelo Realpe AstudilloTécnico Administrativo IITrabajador oficialDepartamento Gestión Servicios Administrativos62034001218[email protected]
Luz Edith BohórquezTécnico Administrativo ITrabajador oficialDepartamento Gestión Servicios Administrativos62034001134[email protected]
Rosario CaicedoProfesional II Activos fijosTrabajador oficialDepartamento Gestión Servicios Administrativos62034001289[email protected]
Mario Alfredo BetancourtProfesional II – Gestión DocumentalTrabajador oficialDepartamento Gestión Servicios Administrativos62034001155[email protected]
Clara Rosa Villegas LópezAuxiliar Administrativa – Gestión DocumentalTrabajador oficialDepartamento Gestión Servicios Administrativos62034001146[email protected]

 

Contratistas:

NOMBRES Y APELLIDOS COMPLETOSMODALIDAD DE CONTRATACIONDEPENDENCIATELÉFONOEXTENSIÓNCORREO ELECTRÓNICO
Maria Camila Reyes RomeroContrato de prestación de serviciosDireccion Juridica62034001105[email protected]
Ronald Ferley Rojas MancholaContrato de prestación de serviciosDireccion Juridica62034001224[email protected]
Gustavo Adolfo Arango SuarezContrato de prestación de serviciosControl Interno62034001251[email protected]
Viviana Perez MosqueraContrato de prestación de serviciosSubgerencia Tecnica62034001120[email protected]
John Henry Posada GrandasContrato de prestación de serviciosSubgerencia Comercial62034001140[email protected]
Jose Mauricio CabreraContrato de prestación de serviciosSubgerencia Tecnica62034001140[email protected]
Harold Andres Mendoza MontoyaContrato de prestación de serviciosSubgerencia Operativa62034001140[email protected]
Mario German Quesada MartinezContrato de prestación de serviciosSubgerencia Operativa62034001140 
Maria Camila Navarrete MontesContrato de prestación de serviciosSubgerencia Operativa62034001140[email protected]
Jhon Albert Bermudez ArroyoContrato de prestación de serviciosSubgerencia  Tecnica62034001140[email protected]
Michael Alexander Chicaiza OrtizContrato de prestación de serviciosSubgerencia Operativa62034001140 
Karen Alejandra Bueno ZabalaContrato de prestación de serviciosSubgerencia Operativa62034001140[email protected]
Lizeth Tatiana Meneses BejaranoContrato de prestación de serviciosSubgerencia Operativa62034001140[email protected]
Laura Romero CardenasContrato de prestación de serviciosSubgerencia Operativa62034001140[email protected]
Milton Fabian Bejarano BenavidesContrato de prestación de serviciosSubgerencia Operativa62034001140[email protected]
Fredy Fernando Salgado GalvanContrato de prestación de serviciosSubgerencia Operativa62034001140 
Jehovany Andres Campiño SánchezContrato de prestación de serviciosSubgerencia Técnica62034001140[email protected]
Carlos Andres Lopez PovedaContrato de prestación de serviciosSubgerencia Técnica62034001140[email protected]
Olga Sofia Libreros RenteriaContrato de prestación de serviciosSubgerencia Operativa62034001140[email protected]
Ana Maria FollecoContrato de prestación de serviciosSubgerencia Comercial62034001140[email protected]